Бесконечный позор: в "ДНР" открыли пародию на "МакДональдс" (ВИДЕО)

Сегодня, 16 июля, в оккупированном Донецке состоялось открытие ресторана быстрого питания "ДонМак". Это - абсолютная пародия на "МакДональдс", но захватчикам давно плевать на этические нормы.

"У нас проходит знаменательное событие для всей Республики, сегодня в 11.00 в Донецке открылся "ДонМак". Вся ценовая политика нашего заведения адаптирована под наших посетителей. Все составляющие, в том числе и упаковка производится на нашей земле — Донецкой Народной Республике. Вкус продукции, как и меню, остались прежними, и люди придя к нам смогут снова отведать любимые блюда. Посетив наш ресторан каждый может получить всё тот же чизбургер или что-нибудь другое с тем же ярким естественным вкусом, который был раньше. В ближайшее время мы планируем провести ряд акций для населения, а также специальные мероприятия для наших маленьких гостей и конечно же обновление нашего меню", - хвастает менеджер по управлению персоналом Нина Рунич.
По ее словам, все компоненты для изготовление продукции выращиваются и производятся в "республике".
В "администрации" "ДонМака" рассказали, что в ближайшее время планируется расширять сеть, поэтому не исключено, что в скором времени откроется новый "ДонМак" в районе площади Ленина.
Открытие "ДонМака" в репортаже одного из сепаратистских каналов называют показателем того, что Донецка работает, цветет и "всё у нас прекрасно".
"Бесстыдство без границ". "Бесконечный позор". "Республика великого "отжатия", - самые мягкие комментарии, которые можно встретить в Сети по поводу очередного "республиканского" "праздника".


Читайте также: