Обезьянки Кремля: Плотницкий, как и Захарченко, перенес выборы

Обезьянки Кремля: Плотницкий, как и Захарченко, перенес выборы

Стало известно, "власти" самопровозглашенной "ЛНР" перенесли выборы в местные органы самоуправления с 24 июля на 6 ноября 2016 года. Соответствующий указ подписал главарь фейковой республики Игорь Плотницкий.

Указ уже опубликован на официальном сайте Плотницкого. В нём отмечается, что "перенос дня проведения первых выборов местных глав и территорий осуществлен в соответствии с временной конституцией и законом "О местных выборах".
Датирован указ 22-м июля, но известно о нём стало лишь сегодня.
Ранее аналогичный перенос устроил вожак "ДНР" Александра Захарченко.
То, что оба фейковый правителя недореспублик действуют практически синхронно, в очередной раз доказывается, насколько они зависимы от воли российского руководство. Что диктует Москва, то и делают два главаря, являющиеся, по сути, кремлевским марионетками - обезьянками на арене кровавого цирка, в который Россия превратила оккупированную часть Донбасса.

Напомним, что, согласно минским договоренностям, выборы на оккупированной части Донбасса возможны лишь после полного прекращения боевых действий и исключительно по украинским законам, под контролем международной общественности, при участии украинских партий и СМИ.


Читайте также: