За прошедшие сутки пункты пропуска на Донбассе пересекли около 30 тысяч человек и 5 тысяч машин

За прошедшие сутки пункты пропуска на Донбассе пересекли около 30 тысяч человек и 5 тысяч машин

Государственная пограничная служба Украины сообщает о ситуации в контрольных пунктах въезда — выезда, расположенных в зоне проведения Антитеррористической операции.

Сегодня утром для пересечения линии разграничения через контрольный пункт "Зайцево" на въезд с неконтролируемой территории находилось 120 автомобилей, а на выезд — 60. В "Марьинке" находилось 170 и 200 автомобилей, которые двигались на въезд и выезд соответственно .

В "Новотроицком" зафиксировано 50 автомобилей на выезд, а в обратном направлении очередей не фиксировалось. Также отсутствует накопления транспорта на КПВВ "Гнутово".

За прошедшие сутки в контрольных пунктах въезда-выезда пассажиро-транспортный поток оставался довольно интенсивным, отметили в ведомстве. По сравнению с предыдущими сутками он фиксировался определенным уменьшением количества граждан, которые следовали через линию разграничения, и увеличением транспорта.

В общем, контрольные пункты пересекло 29000 человек и 4900 транспортных средств. Наиболее интенсивное движение фиксировался в "Зайцево" и "Новотроицком". Всего через КПВВ проследовало:

"Зайцево" — 6815 человек и 1145 транспортных средств;

  • "Марьинка" — 5435 человек и 1040 транспортных средств;
  • "Новотроицкое" — 6755 человек и 1635 транспортных средств;
  • "Гнутово" — 4380 человек и 1060 транспортных средств;
  • "Станица Луганская" — 5630 человек.

Фото: https://www.rbc.ua
Читайте также: