"Боец Пулька" вернулся со своим хозяином с фронта в Киев, жизнь в столице пока непривычна (ВИДЕО)

"Боец Пулька" вернулся со своим хозяином с фронта в Киев, жизнь в столице пока непривычна (ВИДЕО)

Украинский боец АТО Иван Лысенко перевез из Донбасса в Киев своего котенка Пульку. Все это время домашний питомец находился со своим хозяином на линии фронта.

Как пишет rbc.ua, историю Пульки Лысенко описал в Facebook,

“А вчера меня привезли в столицу…Да, тупо закинули в “пирожек” с кучей вонючего военного барахла и куда-то повезли. Было страшно жарко и…просто страшно. Я чуть не сдох. А еще… Иваныч хотел утопить меня в большой речке. Они его называли Днепр…в Запорожье где-то. Сам накупался, и меня с собой взял”, - рассказал боец о переезде в столицу.

“Ну, вот, значит, приехали мы в город с очень высокими домами. Сразу все вместе с большущей кошкой Фреей стали меня учить как надо ходить в коробку с какими-то опилками. Сами туда залазили, что-то копали…Смешные. Есть же для этого замечательный горшок с цветком! Но им моя идея не понравилась почему-то…Пришлось идти в лоток, а то еще выгонят нафиг. А еще меня мыли с шампунем. Оно, конечно без блох поспокойнее будет, только чесать больше некого.

Так и живу себе…Еды какой хочешь валом, игрушки всякие, чисто, тепло…Теперь меня не Пулькой зовут, а какой-то …Акапулькой. Не знаю, что это такое. Мне не нравится. Надо им сказать, чтоб не обзывались больше”, - добавил Лысенко о жизни кота в Киеве.


Фото: https://www.rbc.ua
Читайте также: