"Распяли пятилетнего ребенка", - пропагандисты Кремля начали повторяться (ВИДЕО)

"Распяли пятилетнего ребенка", -  пропагандисты Кремля начали повторяться (ВИДЕО)

Спустя два года с начала войны на Донбассе российская пропаганда успела поиздеваться над фантазией своих зрителей самыми разными способами. Уже никого не удивляют сюжеты об изнасилованных пенсионерках, геноциде снегирей и конечно же самый популярный — сюжет о распятом на площади мальчике.

"Распятый мальчик" был настолько успешен, что долгое время оставался одной из самых обсуждаемых тем в сети. Кто бы мог подумать, что спустя долгий период времени "успех" российских новостей попытаются повторить уже на сепаратистском канале.

Естественно, что распятый мальчик-2, размещённый на канале боевиков, получился ещё смешнее и абсурднее. Так по словам добровольца из московской области с ярким позывным — "Любэ" (российский музыкальный коллектив, который по всей видимости является вдохновителем этой увлекательной истории) на это раз "мальчик в трусиках" сменил свою "прописку" и переехал в Горловку. Самым интересным моментом в рассказе "Любе" является то, что с момента начала боевых действий на Донбассе Горловка находилась под контролем ДНР. Поэтому становится даже трудно представить, каким образом гастролирующий по городам востока Украины мальчик смог попасть в город, со всех сторон защищенный от "бандеровцев" и "карателей".

Также стоит обратить внимание на то, как сильно впечатлило бойца "ополчения" данное видео: такому энтузиазму смог бы позавидовать даже образцовый отряд "тимуровцев":

" — Я вышел, я даже не увольнялся с работы, не знаю уволили меня сейчас или тет. Я просто вышел из дома в одних тапочках, поехал купил билет и приехал сюда."

 


Фото: www.1tv.ru
Читайте также: