История из оккупированной Горловки: хозяйка разграбленного борделя объявила войну боевикам-мародерам

История из оккупированной Горловки: хозяйка разграбленного борделя объявила войну боевикам-мародерам

Журналист-переселенец Денис Казанский, вынужденно покинувший оккупированную часть Донетчины, поделился очередным эпизодом "расцвета" самопровозглашенной "ДНР".

Вот, что пишет Денис:

"Горловский бандит Алексей Петров (его помнят мои подписчики в Фейсбуке), который воюет за ДНР, периодически радует нас разными историями из Горловки. Вот новая эпичная история, достойная пера классика, которую он опубликовал под псевдонимом Изя Кацман, на другом аккаунте. Видимо, чтобы друзья из МГБ ДНР не предъявили претензии. Хотя с другой стороны, все в Горловке прекрасно помнят, что под этим псевдонимом Петров долгие годы творил до войны, еще когда работал в различных предвыборных штабах и писал политическую заказуху, так что и это в общем-то не секрет.

Суть истории такова. Еще задолго до войны в Горловке работала гостиница-бордель "Эллада", которую крышевали местные менты. Когда началась война, в Горловку заехали трактористы и шахтеры из России (надо отдать автору должное, тут он честно пишет, откуда приехали "освободители"), и встал вопрос об их размещении. Понадобились кровати, которые "освободители", не долго думая, решили отмародерить у проституток. В неравном бою вооруженные бл?ди победили безоружных и перевезли кровати себе на базу. А позже, когда возвращались назад в Россию, увезли все награбленное в Горловке с собой, включая и кровати тоже.

Потеря в общем-то невелика, но тут в Горловку вернулась хозяйка "Эллады", которая обнаружила, что гостиница разграблена и написала заявление в "генеральную прокуратуру ДНР". Обвинили в этом банду Алексея Петрова, и теперь его вызывают на допросы, требуя вернуть кровати в гостиницу. В общем, жизнь в молодой республике бьет ключом...

Вот какие проблемы у людей. Это вам не какой-то там безвизовый режим. Все очень серьезно.

Надеюсь этот эпизод обязательно включат в учебники истории ДНР. Горловская битва за кровати по праву займет достойное место среди самых героических побед донецких ополченцев, наряду со взятием "Метро" и уничтожением села Кожевня".

Надеюсь, Изю не посадят на подвал из-за каких-то кроватей. Без него в Фейсбуке будет скучно".


Читайте также: