Накануне "праймериз" кандидаты в "мэры" Донецка устроили идиллическую пресс-конференцию

Накануне "праймериз" кандидаты в "мэры" Донецка устроили идиллическую пресс-конференцию

 Кандидаты на пост "главы администрации Донецка" на "праймериз"-2016 — действующий "мэр" Юрий Мартынов и генеральный директор ГП «Почта Донбасса» Артем Сердюков провели вчера первую совместную пресс-конференцию, пишут сепаратистские СМИ. 

Сердюков рассказал, что Донецку в настоящее время нужны кардинальные реформы. «Первоочередная задача —  создание новых рабочих мест», — отметил он. Для этого на промышленных предприятиях города необходимо размещать госзаказы, отказываясь от поставок из-за рубежа. «Чтобы в будущем не покупать продукцию, не переплачивать за то, что мы можем производить в Республике».

«Я считаю, что приоритетом является восстановление жилого фонда, разрушенного в ходе боевых действий. Всеми остальными реформами можно будет более плотно заниматься после окончания войны», — сказал "мэр" Донецка.

Кандидаты на пост столичного градоначальника сошлись во взглядах относительно организации работы жилищно-коммунального хозяйства, развития системы здравоохранения, образования, транспорта, пенсионной реформы.

«У нас нет больших разногласий во взглядах», — признался в ходе общения с журналистами Сердюков. Мартынов в свою очередь добавил, что вместе с главой «Почты Донбасса» они строят один город, решают схожие задачи, постоянно поддерживая контакты друг с другом.

Пресс-конференция завершилась рукопожатием кандидатов, в ходе которой они пожелали друг другу удачи 2 октября.

В общем,  идиллия, да  и только. Фейковая республика, фейковые выборы, фейковая борьба между кандидатами. 

 

 


Фото: dan-news.info/
Читайте также: