"Кто и где видел эту толпу? Басурин считал?" - в сети активно делятся комментариями о "праймериз"

"Кто и где видел эту толпу? Басурин считал?" - в сети активно делятся комментариями о "праймериз"

В 20-00 завершилось шоу под названием  "праймериз" в "Донецкой Народной Республике". Участковые избирательные комиссии приступили к подсчету голосов, сообщают сепаратистские СМИ.

Власти «ДНР» заявили, что по состоянию на 18-00 проголосовали около 400 тысяч жителей Донецка.

А вот что пишут в соцсетях сами дончане:

"Специально прошлась мимо 124 школы - тишь и благодать. Люди есть, но мало. Не идет ни в какое сравнение с тем же ноябрем 2014".

 "Что вообще за праймериз? Зачем? Разве кто-то в лнр и днр знает такое слово? Там 90% уверены, что это марка машины. Типо "Тойота праймериз".

"Кто и где видел эту толпу придурков?(((( Басурин считал?))))".

 "Позор лнр! Вот в Донецке уже 350 тыс. с младенцами, кошками и собаками проголосовали! Даже оплаченцы с кладбищ приползли!!!"

"Дыра-ТВ верещит, что уже пропраймеризило более 400 тыс. И умершие и те, кто голосовать не собирался, а также их кошки и собаки".

"Вот откуда ноги растут - рестораторы Донецка напоили горячим чаем избирателей центрального района столицы. Я уже перестала удивляться-каждый день праздник и лакомства.За чей счет праздник?

Полакомится чаем :) это финал".

Официальные сепаратиские СМИ также заявили, что посетившие шесть избирательных участков в Ленинском, Куйбышевском, Кировском, Петровском районах Донецка во время проведения предварительного голосования международные наблюдатели из Республики Южная Осетия и Италии отметили высокую явку избирателей и не зафиксировали нарушений. 

 Осетинских "международных наблюдателей" на "праймериз" набирали из числа торгашей Крытого Рынка: там уже давно восточный базар", -пишет пользователь сети.

(Орфография и стилистика автора сообщений сохранены).

 

 

 


Фото: dan-news.info/