Жители Донетчины и переселенцы могут получить грант от Чехии

Жители Донетчины и переселенцы могут получить грант от Чехии

Как сообщает официальная страница проекта "Человек в беде", деньги могут быть потрачены только на дело, которое может стать постоянным источником дохода, передает ИА «Вчасно».

«Проект предусматривает предоставление денежного гранта в размере от 250 до 1000 долларов США для оплаты заявленных расходов, необходимых для осуществления деятельности, которая может стать постоянным источником дохода», - говорится в сообщении.

Грант могут получить жители Донецкой области – как местные жители, так и переселенцы. Обязательным условием для получения средств является большой опыт в той деятельности, под которую дается грант. При этом организаторы заявляют, что опыт предпринимательской деятельности в данном случае не обязателен.

Также грант нельзя тратить  на цели, запрещенные законодательством Украины, на оплату долговых обязательств, обучение и приобретение недвижимости.

Заполнить заявку на участие в проекте можно по ссылке:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeeacWlAvGYQY_ySTtTBGWclIAIRj0Zlqz6kccIBVPrtXiPUA/viewform?c=0&w=1

Также можно задать свои вопросы по телефону «Горячей линии» организации "Человек в беде": 0 800 21 01 74


Фото: vchasnoua.com/
Читайте также: