"Донбасс SOS" хочет плотнее освещать то, что творится на КПВВ

"Донбасс SOS" хочет плотнее освещать то, что творится на КПВВ

ОО "Донбасс SOS", которая всячески поддерживает переселенцев, публикуя много соответствующих материалов, а также пишет о проблемах людей, живущих в зоне АТО и пересекающих КПВВ, обратилась за помощью.

Вот, что пишет ОО "Донбасс SOS":

"Наши ежедневные сводки с блокпостов являются одними из самых читаемых и обсуждаемых. Часто и самых критикуемых тоже. Каждый день, делая эту сводку, мы просматриваем разные источники, собираем и обрабатываем информацию, нам звонят непосредственно с КПВВ и сообщают о проблемах. Часто сведения из разных источников бывают противоречивыми ввиду того, что ситуация на блокпостах меняется ежечасно. Бывает, что совсем нельзя найти информацию по ситуации на отдельных КПВВ. Часто, пока готовится сводка - информация успевает поменяться.

Для того чтобы наши сводки были свежими и еще более качественными – мы ищем единомышленников, "собкоров" с блокпостов. Если вы часто пересекаете линию разграничения – просьба, звоните нам на Горячую линию или присылайте сообщения на наши страницы в соцсетях. Рассказывайте об актуальной на данный момент ситуации на КПВВ. Если часто линию разграничения пересекают Ваши родственники – передайте им информацию и нашу просьбу о сотрудничестве. Мы ждем сообщений от людей, готовых помогать в информировании для того, чтобы своевременно реагировать на ситуацию.

Номер Горячей линии 0 800 309 110. Звоните!


Вместе – сила!"


Читайте также: