В среду утром у донбасских КПВВ самая сложная ситуация в районе Марьинки

В среду утром у донбасских КПВВ самая сложная ситуация в районе Марьинки

Сегодня, 19 октября, у контрольных пунктов въезда-выезда на линии разграничения было относительно немноголюдно. Разве что у КПВВ "Марьинка" традиционно скопилось солидное количество авто в обе стороны.

Как сообщают в Госпогранслужбе Украины, сегодня у КПВВ "Марьинка" зафиксировано 250 авто на въезд с неподконтрольной территории и 170 - на выезд туда (сутками ранее - 300 и 70 соответственно).

У КППВ "Зайцево" - 80 авто на въезд с неподконтрольной территории, 70 - в обратную сторону (сутками ранее - 30 и 50 соответственно). Проблемы с пересечением этого пункта пропуска объяснимы: происходит его поэтапный перенос ближе к линии разграничения (в район Майорска). В связи с этим пограничники просили временно воздержаться от пересечения линии разграничения в данном направлении, поскольку проведение инженерных и монтажных работ замедляют работу контрольных служб и увеличивают время ожидания. Работы обещали завершить в ближайшие дни.

У КПВВ "Новотроицкое" - 10 авто на въезд с неподконтрольной территории, 20 - в обратную сторону (сутками ранее - 3 и 5 соответственно).

У КПВВ "Гнутово" - 20 авто на въезд, 20 — на выезд (сутками ранее - 100 и 20 соответственно).

Читайте также:

Ситуация на донбасских пунктах пропуска: враг - напал, пассажиропоток - упал


Читайте также: