Жуткое ДТП в Славянске. Пострадали несовершеннолетние

Жуткое ДТП в Славянске. Пострадали несовершеннолетние

В Славянске на улице Центральной 26-летний водитель маршрутки задел двух девушек 2002 и 2003 годов рождения, которые перебегали дорогу в неустановленном месте.

Вчера около шести часов вечера в Славянский отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на улице Центральной возле остановки общественного транспорта. На месте происшествия было установлено, что водитель 1990 года рождения, управляя маршруткой, задел двух несовершеннолетних девушек, которые перебегали дорогу в неустановленном месте.

В результате происшествия девушки получили многочисленные ушибы, а старшая еще и закрытый перелом ключицы со смещением. Пострадавшим была оказана медицинская помощь в местной больнице.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами", за которое предусмотрено ограничение свободы на срок до 3 лет, а также лишение права управлять транспортными средствами, сообщает Славянский отдел полиции Донецкой области.


Читайте также: