Нас в карты проиграли или забыли? Боевики захаровской "гвардии ДНР" жалуются на проблемы с деньгами

Нас в карты проиграли или забыли? Боевики захаровской "гвардии ДНР" жалуются на проблемы с деньгами

Настал тот момент, когда финансовые трудности коснулись тех, кто привел и поддерживает войну в Донбассе: боевики батальона "'Патриот", находящегося в подчинении республиканской гвардии “ДНР”, стали открыто жаловаться на задержки с зарплатой.

“Корпус з/п получил, восток - получили. ВСЕ, с**ка, получили, а батальон "'Патриот", бл**ь, в карты проигранный или что??? АУ, ТАМ - НА ВЕРХАХ! ДАЙТЕ ДЕНЕГ НАМ!”, - пишет в паблике “Армия ДНР. Советы добровольцам” наемник с логином Миша Донецкий.
По его словам, после гибели командира в батальоне сменилось руководство, однако проблемы с выплатами денег здесь были всегда.
“У нас постоянные задержки! В прошлый раз дали через 1,5 месяца после сентябрьской... сейчас опять воду мутят”, - прокомментировал боевик.
Полное название батальона: подразделение спецназначения “Патриот” РГ “ДНР”. Он находится в подчинении республиканской гвардии “ДНР”. Боевики участвовали в боях в Иловайске, Спартаке, донецком аэропорту, Логвиново, Марьинке и Александровке.
К слову, вопрос о выплате зарплаты - один из самых актуальных в этой группе в “ВК”. Несмотря на это, граждане Беларуси и Казахстана живо интересуются возможностью участия в бандформированиях “ДНР” и размером зарплат.

Источник .dialog.ua.


Читайте также: