"Самое ужасное начнется, когда Россия сама начнет вас вылавливать и передавать в руки международных судов" - "Миротворец" воякам из РФ

"Самое ужасное начнется, когда Россия сама начнет вас вылавливать и передавать в руки  международных судов" - "Миротворец" воякам из РФ

Сотрудники Центра "Миротворец" обратились к российским военным, которые приехали на Донбасс "защищать русский мир", а на деле убивать и грабить жителей Украины.

"Военные преступления не имеют срока давности и мы, сотрудники Центра Миротворец, приложим максимум усилий для того, чтобы выявить и установить всех тех, кто совершал преступления против Украины и ее граждан. И поверьте нам на слово, мы это сделаем профессионально.

А потом, с помощью хороших мальчиков, вас начнут доставать из всех щелей, куда бы вы не заползли. Хоть в Сибири, хоть на Дальнем востоке. А кого не достанут, то жить они будут до конца дней своих в постоянном страхе от того, что будут видеть, как складывается судьба их подельников. Хотя, разве это будет жизнь?

И мы не шутим.

Самое смешное для нас всех и ужасное для вас начнется лет эдак через 5-6, когда россия — мать ваша, сама начнет вас вылавливать и передавать в руки Украинских правоохранителей или международных судов. Да-да. Именно так и будет. Фокус с Чечней, т.е. с безнаказанностью за совершенные преступления, в этот раз не пройдет".


Фото: politkuhnya.info/
Читайте также: