Права человека абсолютно не нужны там, где действует право автомата - блогер о жизни в оккупированном Донецке

Права человека абсолютно не нужны там, где действует право автомата - блогер о жизни в оккупированном Донецке

Блогер Фашик Донецкий в своей иронично-стебной манере описал на "Обозревателе" теперешнюю жизнь в оккупированном Донецке.

Предлагаем текст полностью.

"Пока ватные сми взахлеб рассказывают о том, что неоккупированной части Украины пиз*ец уже завтра, [ну или послезавтра. Ну или замерзнут там все. Ну или дефолт. Ну или после-послезавтра, но это уже точно и по-любому] напишу о том0 ,о чем нету отмашки говорить в типа сми оккупантов, ибо низя. Поехали.

В оккупированной Макеевке зряплаты учителям теперь будут начислять не за опыт работы или не дай бог за количество часов и количество часов проверки письменных работ. Все это теперь в прошлом. Теперь зряплаты учителям будут начислять лично директора школ. А это значит что? Не нравишься дирехтору - минус премия, не ходишь на мытингхи ватные в качестве подставки под флажки - минус от зряплаты еще, не нравишься директору - опять неудача, опять зряплата маленькая. Ну и так далее.

Профессионализм учителям не нужен теперь, теперь нужно уметь лизать начальству и улыбаться дирехтару. Иметь собственное мнение тоже не нужно, ведь помимо копеек,которые ты получишь в конце месяца за бандеровские вопросы, ты также можешь серьезно испортить себе здоровье : добрые бабушки-учителя на тебя полюбому донесут, а это чревато православным духовным подвалом с натуральными русскими народными пытками. 37-й год в самом разгаре, кто не лижет начальству и не поддерживает сепарастов, тот сосет чупа-чупс. Мастурбирующие на концлагеря и ГУЛАГи... ой, на пабеду дидов довольны - пришло их время почувствовать себя вновь молодыми клоунами в пилотках и таки сдать врага народа. И получить за это банку тушонки. Павликоморозовщина в самом разгаре так сказать: сдай 2 врагов народа и получи не 2, а целых 3 банки тушенки в подарок!

Как заработать на айфон пендосовский в оккупированом Донецке. Пособие для слабоумных. Шаг 1: отжимаем гуманитарную помощь. Шаг 2: лучшее забираем себе, негодное отдаем лошарам и снимаем все это для российского тв. Шаг 3: убираем из набора гуманитарной помощи бутылку подсолнечного масла. Шаг 4: продаем на рынках подсолнечное масло и умножаем на 30 грн за бутылку.

Таким образом было продано более 10000 бутылок подсолнечного масла из отжатой ахметовской гуманитарки. Умножаем 30 грн на 10 тысяч и крестимся от прибыли. Забыл. Главное при этом не забывать рассказывать ватным сми, что продукты были просроченные. Шаг 5: на вырученные деньги из продажи гуманитарки покупаем продукцию недуховную электронную и водки-коньяка-пиваса. Наживаться на продаже гуманитарки - это образец альфадуховности и православия православного, если кто не в курсе. Хотя ... Русские попЫ московского патриархата освячивают убийства и войну в Украине, так что удивляться нечему.

По магазинам оккупированого Донецка и Макеевки сейчас ходят дорогие гости. Дорогие гости от слова дорого. Цель визита дорогих гостей проста: драсьте, мы пожарники. С вас 12,5-15 тыс грн + 2,5 тыс грн ежемесячно за сигнализацию, которую ты должен установить сам. Нет денег? Вопрос решаемый - опечатываем магазин и уходим. Слышите топот громкий за окном? Это толпы людей бегут с торговых центров оккупированого американцами Киева, чтобы таки открыть бызнэс в городе Донецке, где без автомата ты никто и зовут тебя никак.

Права человека абсолютно не нужны там, где действует право автомата и стреляют из жилсекторов по вечерам мирными снарядами. Слышите топот ног за окном? Это инвесторы бегут и спотыкаются, чтобы открыть бызнэс в оккупированой рф Макеевке. Не слышите? Вы просто зомбированы и не чтите дидов".


Фото: www.segodnya.ua/
Читайте также: