В Мариуполе появилась "полицейская" аллея сакур (ФОТО)

В Мариуполе появилась "полицейская" аллея сакур (ФОТО)

Аллея из 20 сакур высажена в Приморском парке в Мариуполе, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Деревья высадили вчера, 28 апреля, в Приморском парке заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин, председатель Мариупольского горсовета Вадим Бойченко вместе с полицейскими, участниками «Лиги будущих полицейских» и детьми из школы-интерната №2. Сакуры стали подарком Донетчине от главы Закарпатской ОГА Геннадия Москаля и полиции Закарпатья в рамках совместного проекта «Восток и Запад — вместе».

«Мы все вместе сегодня высадили эту аллею, чтобы она каждую весну радовала жителей. Важно, чтобы люди помнили, и наши дети, когда вырастут, могли сказать — вот это я посадил. Мы работаем все вместе, и будем и дальше работать для народа Украины, для жителей Мариуполя, для всей Донецкой области», — подчеркнул Вячеслав Аброськин.

Мэр Мариуполя Вадим Бойченко отметил, что, действительно, Восток и Запад — вместе, готовы помогать и культурно, и духовно, и вместе развивать страну.

«Сегодня эти детки, «Лига будущих полицейских», осуществляют положительные поступки, направленные на развитие города. Вячеслав Аброськин всегда вовлекает молодежь в процесс изменения города, город меняется, и дети наши меняются вместе с городом», — сказал Вадим Бойченко.


Фото: police.dn.ua
Читайте также: