Кучка непризнанных: Плотницкий придумал новое объединение "недореспублик"

Кучка непризнанных: Плотницкий придумал новое объединение "недореспублик"

В эти дни в так называемой «ЛНР» проходит «международная конференция» о проблемах непризнанных республик, сообщает Hyser со ссылкой на сепаратистские СМИ.

На мероприятии выступил главарь так называемой «лнр» Игорь Плотницкий, который предложил сформировать «союз непризнанных государств» (СНГ). Он считает, что этот союз позволит решить проблемы подобных незаконных формирований.

«Может быть, имеет смысл подумать о других вопросах, о создании своего СНГ —  «союза непризнанных государств»? Ведь если мы живем по одному — да, нам очень сложно, но если нас не признали кто-то и почему-то, что мешает нам признать друг друга, объединиться и решать свои и экономические, и политические, если это получается, вопросы?» — заявил Плотницкий.

По его мнению, жители на оккупированных территориях заслужили на это. Плотницкий говорит, что такие незаконные формирования, как «лнр», «днр», Абхазия и Южная Осетия «живут, работают и процветают».

«Ну не хотят нас признавать, разве у нас на этом жизнь закончилась? Давайте, возможно, сделаем один простой принцип — объединим наши усилия», — резюмировал главарь «лнр».

Ранее группа "ИС" сообщала, что Чубаров сравнил Путина со Сталиным

Источник: http://sprotyv.info 


Читайте также: