Люди не верят словам главаря «ДНР» Захарченко и его пропагандистов

Люди не верят словам главаря «ДНР» Захарченко и его пропагандистов

На временно оккупированных территориях Донецкой области растет недовольство заявлениями главаря «ДНР» Александра Захарченко и его пропагандистов. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Недавно главарь «ДНР» Александр Захарченко сделал очередное громкое заявление — «цены на овощи, выращенные в ДНР, будут ниже рыночных». Это уже не первое подобное заявление. Ранее Захарченко уже обещал «экспортировать помидоры в Турцию», вырастить за год яблоневый сад и получить с него 25% «бюджета республики». В лучших традициях российского и советского агитпропа, только «сам» делает «заявление», тут же появляется хор проплаченных пропагандистов, готовых восхвалять любую несуразицу, сказанную «предводителем».

Например, некто подписывающийся ником «Новая жизнь» твердит:

«Захарченко нужна команда! Все должно быть хорошо!», «Поверте, не каждый возьмет на себя ответственность за республику. нас не 100 человек», «Наберитесь терпения, пройдет немного времени, все устаканится. Конечно жаль что все вот так, не все решаемо».

Жители временно оккупированных территорий уже не верят ни единому слову как Захарченко, так и его подпевал. Возмущенные люди говорят:

«Любят они лапшу вешать»,
«Новая, а толку от того что он взял на себя, чет я не вижу чтобы нас кто то защищал, ну еще можно сказать что он нечего не решает, тогда напрашивается вопрос зачем он нам и еще куча министров и депутатов нужны».
«Новая, а сколько еще 5-9 лет или пока всех нас постепенно не уничтожат или пока вся верхушка республики себе недвижимость в крыму или ростове не приобретет, если. Вы не заметили то этот бардак и одни обещания уже длится больше чем вторая мировая длится»
«Как надоело вранье и лизоблюдство! Высадили свеклу, зимнюю капусту в теплице? Или свеклу рассадой высаживают? и сколько тогда свекла стоить будет? Уже урожай капусты с прошлого года кушаем, как Вам цена не укусила? Те у кого есть хоть какое-то домашнее хозяйство расскажут сколько стоят корма для животных и птицы произведенных в ДНР...»


Читайте также: