В Мариуполь прибыли кубки Лиги чемпионов УЕФА

В Мариуполь прибыли кубки Лиги чемпионов УЕФА

Сегодня, 22 апреля, в центре Мариуполя на Театральной площади каждый желающий мог сфотографироваться с кубками Лиги чемпионов УЕФА. Напомним, что вчера эти кубки прибыли в Киев. А теперь они путешествуют по Украине

Как передает MRPL.CITY, трофеи прибыли сегодня в Мариуполь в рамках всеукраинского путешествия по городам Украины. Путешествие было организовано перед решающими поединками женской и мужской Лиги чемпионов, которые пройдут 24 и 26 мая в Киеве. Кубки побывают в Херсоне, Мариуполе, Харькове, Днепре, Одессе и Львове.

"Сегодня утром были в Херсоне и Бериславе, где базируется ФК "Таврия". Как только мы уехали - "Таврия" выиграла со счетом 4:0. Я уверен, что после того как Кубок побывал в Мариуполе, мариупольские футболисты будут побеждать всех соперников, и обязательно здесь будут международные кубки и игры, в вашем городе вырастут шевченки и ребровы", - отметил президент Федерации Украины Андрей Павелко.

Мариупольцы и гости города выстроились в большую очередь, которая заняла почти всю Театральную площадь, чтобы сфотографироваться с трофеями. 


Читайте также: