"Выросли в "ЛНР"": соцсети подняли на смех фото из магазина в оккупированном Луганске

"Выросли в "ЛНР"": соцсети подняли на смех фото из магазина в оккупированном Луганске

Террористы "ЛНР" похвастались тем, что в "республике", оказывается, уже выращивают апельсины. На интересный момент в соцсети обратил внимание один из блогеров. Так, с 2014 года луганские оккупанты обязали все местные предприятия и организации, поставляющие продукты в магазины, клеить на них этикетку, что все произведено в "ЛНР", передает "Диалог.UA".

В Twitter на странице "ЛНР (Колывано-Бджолария)" показали кадр очередного конфуза боевиков. Так, в одном из луганских магазинов продавались фрукты "Апельсин Египет", но на ценнике было указано, что они "сделаны в "ЛНР"". "Шах и мат, ДНРовские жо***ники-курмаршальцы, а также укропы-хихлы! Величие ЛНР безгранично! Каир наш!" – едко подписано фото. От колких комментариев не удержались и подписчики.

"Вопрос о том, кто построил пирамиды, снят. Та шо ж это такое, и ватафон у вас, и апельсины растут у вас, осталось только золотые прииски открыть и все - вот оно Эльдорадо", "Садовники Египта попросили помощь у экспердов ЛНР в выращивании апельсинов", "После изнурительного плаванья Каир и его окрестности прибились к родной гавани. Теперь шармальшейховский район ЛНР готов раскрыть свои зеленые ворота санаториев для товарищей отдыхающих", - троллят в соцсети боевиков.


Читайте также: