Бьют из минометов, работает снайпер: боевики опять нарушили режим прекращения огня

Бьют из минометов, работает снайпер: боевики опять нарушили режим прекращения огня

В результате боевых действий четверо украинских защитников получили ранения, пострадавшие воины доставлены в медицинские учреждения.

С начала сегодняшних суток на линии разграничения сторон боевики российско-оккупационных войск 21 раз открывали огонь по позициям Вооруженных Сил Украины. Об этом в Facebook сообщает пресс-центра штаба АТО, передает segodnya.ua.

"На Донецком направлении из 120 мм минометов, а также из вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия оккупанты обстреляли защитников Новотроицкого. Кроме этого, с минометов калибра 120 и 82 мм боевики вели огонь по нашим опорным пунктам вблизи Лебединского, из гранатометов различных систем и стрелкового оружия – неоднократно в районе Авдеевки, Марьинки, а также – Каменки. Также крупнокалиберные пулеметы боевики применили у Невельского и Талаковки, стрелковое оружие – в районе Ломакино и Опытного, а неподалеку Новомихайловки – велся снайперский огонь", – говорится в сообщении.

На Луганском направлении из 120 мм минометов, крупнокалиберных пулеметов оккупанты обстреляли наши укрепления вблизи Зайцево.

В результате боевых действий четверо украинских защитников получили ранения. Пострадавшие воины доставлены в медицинские учреждения, им оказана необходимая медицинская помощь.


Читайте также: