Царев: В «ДНР» у людей появляется ненависть к России

Царев: В «ДНР» у людей появляется ненависть к России

Предавший свою Родину одиозный бывший народный депутат Верховной Рады Украины, один из идеологов провалившегося проекта «Новороссия» Олег Царев в интервью одному из российских изданий заявил, что оккупированный Донбасс погряз в коррупции. По его словам, в ближайшее время эту проблему будут обсуждать в Госдуме РФ.

Как информирует replyua.net, согласно словам Олега Царева, бывший «начальник управления администрации ДНР» рассказал много интересного, в частности о том, почему при строительстве Крымского моста не используется цемент завода, который расположен на оккупированной территории Донецкой области. Царев отметил, что изначально он не хотел верить собеседнику, ссылаясь на то что, скорее всего, он наговаривает из-за обиды на главного террориста региона Александра Захарченко.

Чтобы выяснить истину, Царев с просьбой прояснить ситуацию обратился к предавшей Крым и Украину, бежавшую в Россию депутата Государственной думы РФ Наталью Поклонскую. Интересно, что последняя подтвердила эту информацию. Царев сказал: «Наталья Владимировна подтвердила и названные факты, и добавила некоторые новые.

По её словам, коррупция разъедает Донбасс. И эту проблему будут уже в ближайшее время обсуждать в Госдуме». В это же время он отметил, что по мнению тех, кто не хотел публично представляться, в «ДНР» у людей появляется ненависть к России. «И, что самое страшное, эта ненависть передается от старшего поколения к подрастающему», — подытожил он.


Читайте также: