В рядах донбасских боевиков царит паника из-за возросших потерь

В рядах донбасских боевиков царит паника из-за возросших потерь

Воины Объединенных сил дали жесткий ответ оккупантам Донбасса на двух направлениях.

Как сообщает на своей странице в "Фейсбуке" пользователь с ником Анатолий Штефан Штирлиц, в одной из пророссийских групп сети ВК, которые публикуют потери своих "героев" (а обычными словами - группа скорби по террористам) появились комментарии бойцов российско-террористических войск.

"В большинстве случаев в них они хвастаются своими псевдо победами, но на этот раз что-то пошло не по плану, - отмечает Анатолий. - Так, один из боевиков жалуется что под Горловкой бойцы Объединенных сил "взбесились" и дали жесткий и адекватный ответ на их провокации. Три раза медицинские авто оккупантов эвакуировали с позиций раненых и погибших боевиков. Старшие, которых вспоминает боевик (скорее всего - кадровые российские военные), по его словам, их "бросили и сливают".

На Мариупольском направлении подразделения Объединенных сил тоже активизировались - по словам другого представителя российско-террористических группировок и не дают им поднять головы в окопах.

Тем самым наблюдается положительная тенденция увеличения потерь среди противника и адекватной, жесткой ответки от подразделений Объединенных сил, резюмирует Анатолий Штефан Штирлиц.


Читайте также: