"Россияне, заберите их, умоляем", - в Луганске обратились к РФ с неожиданной просьбой после визита Захарченко. ВИДЕО

"Россияне, заберите их, умоляем", - в Луганске обратились к РФ с неожиданной просьбой после визита Захарченко. ВИДЕО

Террористы пафосно прошлись по центру оккупированного Луганска в одном из центральных парков города, после чего дали интервью карманным СМИ пропагандистов. Так, главарь "ДНР", визит которого в Луганск сепаратистские СМИ назвали "историческим", заявил, что Донбасс всегда был неделим, а "ДНР" и "ЛНР" - это два братских "государства", передает "Диалог.UA".

Захарченко прибыл в "столицу" "ЛНР" для того, чтобы поздравить Пасечника с "днем рождения республики", появившейся в 2014 году в результате захвата власти и фейкового "референдума". Пасечник в комментарии террористическим СМИ "ЛНР" амбициозно подчеркнул, что цель боевиков – интересы народа "республики". "Мы должны восстановить экономику для того, чтобы Украина нам завидовала", - заявил Пасечник.

Появление вместе двух боевиков в буквальном смысле взорвало соцсети, пользователи не стеснялись в выражениях в адрес оккупантов. "Клоуны, какая республика и какое государство?? Какие Люди? Не смешите", "Захарченко так разжирел, что ему теперь не до народа", "Постановка, смешно и противно, ни одному их слову не верю", "Угробили Донбасс, тв**и", "Два д**ила - это сила", "Россияне, я житель Луганска, я вас просто умоляю, заберите а**й всех этих у**юдков в Россию. Уже просто нет сил на все это смотреть. В городах полный беспредел! Все разворовывается", "Идиотизм", "Сбор блатных и шайка нищих", "Два преступника, судить. Ничего, ВСУ близко, от ответа не уйдете", "Один уже (Плотницкий - ред.) наобещал. Теперь прячется в России под присмотром Суркова и пикнуть боится", - пишут в комментариях в Интернете.


Читайте также: