В Донецкой области прогремел еще один взрыв - есть пострадавшие

В Донецкой области прогремел еще один взрыв - есть пострадавшие

Вчера в Волновахском районе Донецкой области прогремел взрыв, в результате которого пострадал 14-летний мальчик. Указано, что он находился один дома, когда это произошло. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.

Ребенка сразу же госпитализировали, на месте работает следственно-оперативная группа местной полиции. По данным ведомства, звонок о том, что в медучреждение с различными травмами доставили школьника, поступил полицейским в 13:00.

"Предварительно известно, что первыми звук взрыва услышали соседи, а дальше из дома выбежал окровавленный ребенок и попросил о помощи. Подробности того, что произошло, а также происхождения взрыва, выясняются", — сказано в сообщении.

Напомним, в ночь на 1 июля в так называемой "ДНР" произошел мощный взрыв на газораспределительной станции в Новоазовском районе. В результате происшествия южные районы оккупированной Донецкой области остались без газа. Известно, что взрыв на ГРС произошел около 23:00. Отмечается, что боевики как всегда попытаются списать на "провокации" ВСУ.


Читайте также: