В Горловке начались разборки в стиле 90-х с бейсбольными битами

В Горловке начались разборки в стиле 90-х с бейсбольными битами

Во временно оккупированной Горловке начинается очередной передел «отжатой» собственности. Теперь в стиле 90-х – с помощью бейсбольных бит.

Вот что узнали «Ведомости Донбасса»:

Во временно оккупированной Горловке начинается передел «отжато» собственности с стиле 90-х – с помощью бейсбольных бит. Так, накануне был избит бейсбольными битами «неизвестными в масках» один из ставленников руководства ГП «Стирол» — Юрий Закаблук.

Как сообщают местные источники, «мэр» временно оккупированной Горловки на свой странице в «Telegram», «около 17:45 в районе Аргентины двумя неизвестными в масках бейсбольными битами был избит Закаблук Юрий Михайлович, 1957 года рождения, проживающий … зам директора по общим вопросам ГП «Стирол». ДЗ СГМ, ушибленная рана головы, туловища, поясничной области, ушиб почки, перелом лучезапястного сустава. Юрий Михайлович Закаблук неизменно отстаивает права коллектива и стоит на стороне закона. Я уверен, что это преступление будет раскрыто в кратчайшие сроки. Тем более угрозы поступали неоднократно и мы знаем от кого и о чём было написано заявление в полицию».

Кто писал заявление в полицию известно, наверное, только Закаблуку, «мэру» и приближенным. Однако, оккупационными «властями ДНР» с регулярностью от 2 недель и больше делаются заявления о скором «запуске «Стирола», в то время, как на «отжатом» предприятии работает несколько десятков человек, которым часто выплачивают «зарплату» пакетами с продуктами от ОД ДР.


Читайте также: