В Донецке пьяный «милиционер ДНР» устроил ДТП. Машины разбиты всмятку

В Донецке пьяный «милиционер ДНР» устроил ДТП. Машины разбиты всмятку

Во временно оккупированном Донецке по вине пьяного «милиционера ДНР» произошло ДТП – Опель протаранил Жигули.

Вот что узнали «Ведомости Донбасса»:

Жители временно оккупированного Донецка стали свидетелями серьезного ДТП, произошедшего по вине пьяного «милиционера ДНР». Он находился за рулем легкового автомобиля Опель, ехал на высокой скорости и врезался в припаркованные Жигули. От удара Жигули «подлетели» и врезались в дерево. После этого Опель задел ещё один автомобиль в результате чего его отбросило к ближайшему дереву.

При этом очевидцы события сообщают, что на месте происшествия собралось много народу, но «полиция» («милиция») так и не прибыла. Кроме того, у виновника аварии это уже не первый случай и он гарантировано избежит ответственности.

Вот что пишут дончане в соцсетях:

«Народ, что за авария на кругу (на кольце)?? Никто не в курсе ??»
«Сильное дтп, насчёт жертв не знаю, но машины сильно пострадали, Опель вылетел на круг а Жигули на обочине сильно помятый»,
«Стояло человек сто наверное, а гамновоза тут нет- странно»,
«Никто не пострадал – это самое главное. Но авария сильная Водитель Опеля влетел в стоячии машины, жигули подлетело и врезалось в дерево, потом Опель задевает ещё машину и его отбрасывает в другую сторону (парковую) и остановило дерево а так может быть и дальше полетел. А там гуляют дети !!!!!
«Вроде говорят, что водитель опеля в РОВД работает»,
«Максим, да он в РОВД Петровском работает, пьяный ехал на сумасшедшей скорости»,
«Поверь… Я уж точно знаю кто он и где работает. И как всё вчера происходило. Даже больше»,
«Нелли, разница в том, что простого человека уже на великобританский флаг порвали бы, а менту ничего не будет ровным счетом! Вот и вся разница».


Читайте также: