Дончан ужаснул "указ" Захарченко: "Здравствуй, 37-й год. "ДНР" становится большим концлагерем"

Дончан ужаснул "указ" Захарченко: "Здравствуй, 37-й год. "ДНР" становится большим концлагерем"

Боевики "ДНР" придумали для жителей ОРДО новый "указ". Согласно "распоряжения" главного донецкого террориста Захарченко, теперь с ним должны ознакомиться даже представители таких безобидных профессий, как уборщицы и сантехники.

Так, жители "ДНР" должны теперь знать чуть ли не на память выпущенное ранее "распоряжение" для проживающих на территории ОРДО: "о защите сведений составляющих гостайну", передает "Диалог.UA".

Местные жители, как пишут в соцсетях, крайне возмущены очередным маразмом Захарченко и Ко. Люди откровенно говорят, что террористы превратили "ДНР" в зону большого концлагеря и в Донецк вернулся страшный 37-год. "Здравствуй, 37-й год!!! а что входит в гос. тайну?", "Школы это ждет после отпусков?", "Лучше бы дороги починили и долги по зарплатам отдали", "Некоторые даже понятия не имеют, что такое гостайна", "Маразм крепчает, приплыли как говорится", "У Захарченко на почве пьянки крыша видно совсем улетела", "Шизофреники, которые видят ДРГ и НАТО на каждом шагу", - пишут возмущенные жители Донецка.


Читайте также: