Армия Путина на Донбассе редеет на глазах, ВСУ дали жесткий отпор

Армия Путина на Донбассе редеет на глазах, ВСУ дали жесткий отпор

Основное напряжение за минувшие сутки наблюдалось на луганском направлении в районе Крымского и на мариупольском направлении.

Всего силы ООС зафиксировали 18 фактов прицельного огня по ВСУ за 21 сентября, при этом некоторые обстрелы боевики вели из запрещенного калибра, передает "Диалог.UA".

Как сказано в сообщении пресс-центра ООС в Fаcebook, наибольшее обострение на луганском направлении отмечается возле Крымского, здесь террористы не оставляют попыток откинуть ВСУ от стратегической Бахмутской трассы.

В результате огневых провокаций террористов двое защитников Украины были ранены. На попаснянском направлении российские боевики атаковали ВСУ поблизости Троицкого, на светлодарском и горловском направлениях наемники за сутки 21 сентября огонь не открывали.

На донецком направлении армия РФ обстреливала ВСУ возле Марьинки и Авдеевки. Большое напряжение остается на мариупольском направлении, где боевики применили 21 сентября запрещенное "Минском" вооружение и ранили еще одно бойца сил ООС. Уже с начала текущих суток 22 сентября боевики совершили 4 вооруженные провокации, использовав против ВСУ стрелковое оружие, крупнокалиберные пулеметы, гранатометы.

По данным разведки, один боевик РФ за минувшие сутки на Донбассе уничтожен, еще пятеро оккупантов ранены.


Читайте также: