«Ташкенту» предрекли незавидную участь

«Ташкенту» предрекли незавидную участь

Беглому «экс-министру доходов «ДНР» Александру Тимофееву «Ташкенту» придется скрываться от преследования по завершению всех расследований о о его махинациях и злоупотреблениях. Об этом сообщил политолог и сторонник оккупантов ОРДО Константин Долгов в своем.

По его словам, убитый экс-главарь «ДНР» Александр Захарченко и «Ташкент» получили «почетные звания» «Герой «ДНР». Сейчас же, когда вскрились их «темные дела» Долгов считает важным лишить Тимофеева «звания». Долгов пишет:

«Если не будут — то значит ли это, что вор может быть «Героем «ДНР»? А если будут — то как объяснить публике политику двойных стандартов? Ведь если Тимофеева лишить звания, а Захарченко — нет, то это именно двойные стандарты. Они-то вместе работали. Тандемом. В одной, так сказать, упряжке. Как ни крути, а дилемма получается для новых «властей «ДНР».

Также, он сделал прогноз о будущем «Ташкента»:

«Герой «ДНР» в изгнании. Для полного сюра не хватает только, чтобы Тимофеев в мундире с золотой звездой клянчил мелочь в переходе метро «Китай-город». «Подайте что-нибудь «Герою «ДНР».

 

Источник: https://donpress.com 


Читайте также: