В ОРДО назвали имена российских артистов, которые сегодня выступят на территории «республики»

В ОРДО назвали имена российских артистов, которые сегодня выступят на территории «республики»

В ряде неподконтрольных Украине городах и районах Донецкой области выступят российские артисты в честь так называемого «Дня Республики».

Об этом сегодня сообщили в Русском центре, передает donpress.com.

Так, в неподконтрольной Украине Макеевке состоится праздничный концерт с участием Стаса Костюшкина и солиста группы «Лесоповал» Сергея Куприка. Концерт состоится на площади Ленина в 18:15.

Жителей неподконтрольного Украине Енакиево поздравят певица Анна Семенович, шансонье Любовь Шепилова и Константин Крымский, Мали Седогина, а также эстрадный певец Паскаль. Концерт состоится на площади Ленина. Последние четверо из перечисленных артистов и Сергей Куприк выступят также в неподконтрольной Горловке.

Группа «Фабрика» выступит в неподклнтрольном Украине Торезе на центральной площади города, группа «Кватро» — в Амвросиевке на площади Ленина, шансонье Александр Дадали — в Шахтерске и Новоазовске.

В Кировском выступят группа «СССР» из Смоленской области и ансамбль народной песни «Зень» имени Владимировой из Липецкой области. Жителям Снежного концерт представит творческий коллектив «Априори» из Свердловской области, а в Ясиноватой пройдет выступление народного ансамбля «Кубаночка» из Краснодарского Края.


Читайте также: