Кака остается в "Милане"

Кака "ставит любовь выше денег", сказал Берлускони. Фото ЕРА.

Владелец "Милана" Сильвио Берлускони объявил о том, что 26-летний полузащитник сборной Бразилии Кака остается в его клубе.

"Красно-черные" совместно с футболистом ответили отказом на предложение "Манчестер сити", который оценил бразильца в 107 млн. фунтов.

К такому решению стороны пришли во время переговоров в Милане в понедельник с участием представителей "горожан", отца и агента игрока Боску Лейте и вице-президента итальянского клуба Адриано Галлиани.

"Кака остается в "Милане", поскольку он выбирает "красно-черных" и ставит любовь выше денег. Так что теперь остается только пожелать ему крепкого здоровья!" - отметил премьер-министр Италии и патрон миланцев.

А Галлиани заметил, что они "справились с сильным соблазном, отказались от астрономической суммы, которая бы стала мировым рекордом".

В свою очередь, исполнительный директор "Манчестер сити" Гэрри Кук сообщил, что клуб свернул переговоры во время обсуждения трансфера с "Миланом", который возвел слишком много препятствий для осуществления сделки.


По материалам: news.bbc.co.uk
Читайте также: