Павлюченко сослан в дубль "Тоттенхэма"

Павлюченко сослан в дубль "Тоттенхэма"

27-летний нападающий, купленный у "Спартака" за 14 млн. фунтов, не сыграл против "Сандерленда" и "Астон Виллы", и был заявлен на матч резервистов "Тоттенхэма" и "Челси".

Главный тренер английского клуба "Тоттенхэм" Харри Реднапп перевел форварда сборной России Романа Павлюченко в резервный состав команды, пишет "Лента.ру" со ссылкой на издание The Daily Telegraph. В сезоне-2008/09 Павлюченко забил 13 голов, но в последнее время проигрывает конкуренцию за место в составе Робби Кину, Даррену Бенту и Джермейну Дефо.

15 марта российский нападающий остался в запасе в матче чемпионата Англии против "Астон Виллы". "Тоттенхэм" одержал победу со счетом 2:1, а в линии атаки в этой встречи играли Бент и Кин. Один из голов на счету Бента, а второй мяч забил полузащитник Джермейн Дженас.

Следующий матч "Тоттенхэм" проведет 21 марта против лондонского "Челси". В турнирной таблице чемпионата Англии команда Павлюченко занимает 11-е место, набрав 35 очков в 29 матчах.

Роман Павлюченко перешел в "Тоттенхэм" в августе 2008 года из московского "Спартака". Кин и Дефо стали новичками лондонского клуба в январе 2009 года.


По материалам: topnews.ru
Читайте также: