Возможный состав Украины - версия английских СМИ

Английские журналисты раздумывают, кому отдаст предпочтение Алексей Михайличенко в битве на "Уэмбли": "престарелому" и не попадающему в состав "Милана" Андрею Шевченко или "молодому", но по-футбольному повзрослевшему Артему Милевскому.

Англичане не сомневаются, что Михайличенко выставит одного нападающего и трех атакующих хавов. На острие видят Андрея Воронина. В пользу форварда "Герты" говорят семь мячей в последних семи матчах за берлинскую команду. Из глубины его будут поддерживать Ротань, Алиев и... все-таки Шевченко. Англичане считают, что сборной Украине требуется опыт лучшего бомбардира и Шева умеет сыграть на позиции под нападающим.

Вероятный состав сборной Украины по версии английских журналистов (4-2-3-1): Пятов; Ярмаш, Михалик, Чигринский, Шевчук; Тимощук, Левченко; Ротань, Шевченко, Алиев; Воронин.

По мнению сайта "Террикон", Алексей Михайличенко в среднюю линию вместо Руслана Ротаня добавит еще одного полузащитника оборонительного плана - Валентина Слюсара или Сергея Валяева. И если Михайличенко думает о будущем, то вместо Шевченко выйдет Милевский, тогда Воронин "сядет" ниже и будет атаковать из глубины, а Артем станет "наконечником".


По материалам: www.terrikon.dn.ua
Читайте также: