"Шахтер" начал тренировку... с нард!

"Шахтер" начал тренировку... с нард!

Предматчевая тренировка «Шахтера» началась сегодня с приятного сюрприза. Для каждого из футболистов в раздевалке организаторами финала был приготовлен пакет с символикой финального матча, в котором лежали нарды с табличкой о статусе предстоящего поединка. Эксклюзив — ни больше ни меньше!

Интересный момент: за полчаса до того как «горняки» вышли на предматчевую тренировку, на газоне стамбульского «Шюкрю Сараджоглу» разминались футболисты бременской команды. Затем обслуживающий персонал стадиона привел в порядок поле — и вышли номинальные хозяева финального матча.

Кстати, первым на разминку вышел Томаш Хюбшман, который из-за перебора желтых карточек пропустит финал Кубка УЕФА. Следом на газон ступил капитан «Шахтера» Дарио Срна: хорват не спеша вместе с мячом пробежался к воротам и забил его в сетку… Потом один за другим появились футболисты донецкой команды. И началась разминка. Настроение у «горняков», стоит отметить, было более чем хорошее. Раскрепощенные, они шутя жонглировали мячами, специально изготовленными для финального матча.


По материалам: shakhtar.com
Читайте также: