Сегодня на donbass.ua онлайн-трансляция "Шахтер" - "Вердер". Финал Кубка УЕФА!

Сегодня на donbass.ua онлайн-трансляция "Шахтер" - "Вердер". Финал Кубка УЕФА!

Текстовая онлайн-трансляция уже идет тут: http://www.donbass.ua/news/sports/2009/05/20/istoricheskaja-onlain-transljacija-shahter-verder-final-kubok-uefa.html

------------------------------------------------------------------------

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ВЕЧЕР ДОНБАССА! 

Самая подробная online-трансляция финала Кубка УЕФА

«Шахтер» (Донецк, Украина) - «Вердер» (Бремен, Германия)

С ФОТО по ходу матча! - сегодня, 20 мая, только на сайте www.donbass.ua в разделе СПОРТ. Начало в 20.45 по киевскому времени (за 1 час до стартового свистка арбитра!).

Накануне капитан «горняков» Дарио Срна рассказал о своих ощущениях: «Пожалуй, самые точные слова, пусть немного возвышенные: мы пишем историю. Мне посчастливилось выступать за сборную Хорватии на чемпионатах мира и Европы, но даже с этим не могу сравнить то, что переживаю перед финалом Кубка УЕФА. Подумать только: есть только две команды, на которые в среду будет смотреть весь мир! И одна из них - донецкий «Шахтер».

Также Дарио кратко охарактеризовал, каким он видит сегодняшний поединок: «Если наши соперники не закроются, получится красивый футбол. «Шахтер»-то не закроется точно».

Ни один клуб из независимой Украины не играл в финале еврокубка. И «Донбасс» сделает для вас  трансляцию этого самого важного матча не только в истории «Шахтера», но и вообще клубного футбола нашей страны.

Заходите на сайт, задавайте вопросы, оставляйте комментарии и болейте за достойного обладателя Кубка УЕФА!


Читайте также: