"Шахтер"-"Ворскла": сегодня на donbass.ua онлайн-трансляция финала Кубка Украины

"Шахтер"-"Ворскла": сегодня на donbass.ua онлайн-трансляция финала Кубка Украины

БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЕЧЕР ДОНБАССА! 

Самая подробная on-line трансляция финала Кубка Украины

"Шахтер" (Донецк) - "Ворскла" (Полтава)

Сегодня, 31 мая, только на donbass.ua в разделе СПОРТ.

Начало в 16.30 - за 30 минут до стартового свистка арбитра!

Сегодня на главной площади Донецка состоится небывалое празднование в честь обладателя Кубка УЕФА. Вначале тысячи болельщиков на огромных экранах посмотрят финальный матч Кубка Украины. А затем для них споют приехавшие украинские и российские звезды: София Ротару, Филипп Киркоров, Иосиф Кобзон, Верка Сердючка, Святослав Вакарчук, Ирина Аллегрова и многие другие. Причем торжество состоится, несмотря на результат игры. Впрочем, обе команды обещают настоящее зрелище.

Луис Адриано (форвард "Шахтера"): "Это последняя игра, и независимо от того, кто собрал чемоданы, а кто нет, нужно отдать ей всё. Никто не любит быть вторым. Все хотят быть первыми. Я не согласен терять титул обладателя Кубка Украины, который мы завоевали в прошлом году".

Сергей Долганский (вратарь "Ворсклы): "Да, у "Шахтера" опыта намного больше. Но перед ними и ответственность выше: они проиграли чемпионат, поэтому их просто не поймут, если они уступят еще и Кубок. И вот здесь - наш шанс. Результат будет давить на них. А еще ведь не стоит забывать, что "горняки" порядком выложились эмоционально в Стамбуле. Многое будет зависеть от того, насколько быстро мы справимся с волнением. Нужно играть раскованно - тогда не допускаешь ошибок".

Этот поединок в последний день весны завершает футбольный сезон в Украине. Давайте интересно проведем его вместе! Заходите на сайт, задавайте вопросы, оставляйте комментарии и болейте за нашу команду!


Читайте также: