"Шахтер" - "Тимишоара". Сегодня начинаем великий европоход!

"Шахтер" - "Тимишоара". Сегодня начинаем великий  европоход!

Самая подробная  online-трансляция поединка третьего квалификационного  раунда Лиги чемпионов  «Шахтер» (Донецк) - «Тимишоара» (Румыния) состоится сегодня, 29 июля, на сайте donbass.ua в разделе СПОРТ. Начало в 19.30 - за полчаса до стартового свистка арбитра!

Пикантность этой игре придает тот факт, что румынскому клубу будет противостоять возглавляемая уроженцем Бухареста команда. К тому же сегодня у Мирчи Луческу День рождения, ему исполняется 64 года! Так что ждем подарка от "Шахтера". 

Накануне наставник "горняков" сказал, что «хотел бы все вопросы решить в Донецке... Потому что в Тимишоаре нас ждет заполненный стадион: 35 тысяч болельщиков, которые будут неистово болеть за свою команду. Поверьте, это самые ярые болельщики в Румынии».

"Конечно же, я поздравлю Мистера, но День рождения остается Днем рождения, а футбол - футболом, - высказался наставник гостей Иоан Сабэу. - Так что прежде всего игра, а всё остальное на втором плане. Футбол - вещь непредсказуемая, нередко происходит такое, что малоизвестный клуб выигрывает у более крупного и сильного. Мои ребята прекрасно это понимают, и готовы воспользоваться выпавшим шансом. Хотелось бы, чтобы у нашей команды выдался хороший день, и почему бы нам не выиграть у «Шахтера». 

Давайте вместе проведем этот интереснейший вечер. Заходите на сайт, задавайте вопросы, оставляйте комментарии и болейте за нашу команду!


Читайте также: