«Донбасс Арена»: Бейонсе подсиживает Мэрайю

Город роз ждет Бейонсе Ноулз.

С субботы в новых кассах «Донбасс Арены», которые расположены у входа на стадион со стороны проспекта Мира, началась продажа билетов на открытие суперстадиона (оно, напомним, намечено на 29 августа). Тем временем продолжаются прогнозы вокруг звезды мирового масштаба, которая выступит на церемонии открытия.

Мэрайя Кери, на которую еще недавно делались основные ставки (об этом «Донбасс» писал 31 июля), уступила лидерство Бейонсе Ноулз. Согласно сообщению Music World/Columbia Records, Ноулз, дебютный альбом которой в 2004 году взял сразу пять наград Грэмми (сейчас у нее их десять), в Донецк приедет после выступления в Японии. Потом певица продолжит свой всемирный тур «I AM» в Австралии, Японии, Корее, Азии и Африке.

Если Бейонсе, которой 4 сентября исполнится 28 лет, действительно появится в столице шахтерского края, то нам предстоит уникальная возможность насладиться красотой не только голоса, но и самой Ноулз, мать которой принадлежала к кажунам (в их жилах смешалась кровь французов, американских индейцев, выходцев с Канарских островов, испанцев и многих других народов, принадлежащих к разным расам, цивилизациям и культурам).


Подготовил Андрей Питонов.
Читайте также: