Криштиану Роналду приступил к тренировкам

Криштиану Роналду приступил к тренировкам

Лучший футболист мира 2008 года португалец Криштиану Роналду, возможно, сможет помочь своей сборной в ответном стыковом матче против сборной Боснии и Герцеговины. Полузащитник мадридского "Реала" уже приступил к тренировкам в рядах национальной команды.

Роналду не принимал участия в первом стыковом матче из-за полученной более месяца назад травмы лодыжки. Руководство "королевского клуба" выступало против вызова Роналду в сборную, так как считало, что тот не готов выйти на поле, и его участие в стыковых матчах может усугубить травму. Ожидалось, что полузащитник сможет сыграть только в конце ноября. Тренерский штаб "Реала" планировал, что футболист полностью восстановится к 29 ноября. На этот день запланирована встреча против принципиальных соперников мадридцев - каталонской "Барселоны".

Напомним, первый матч между португальцами и боснийцами завершился победой подопечных Карлуша Кейруша со счетом 1:0. Автором единственного забитого мяча стал Бруну Алвеш. Ответный поединок состоится 18 ноября на поле боснийцев.


По материалам: vesti.kz
Читайте также: