Загадочное происшествие с участием Тайгера Вудса. Полиция в недоумении

Сейчас у дома Тайгера Вудса дежурят полицейские. Почему?

ЧП с участием одного из самых известных спортсменов мира сейчас у всех на слуху. А интерес подгревает и сообщение, что полиция США намерена допросить ведущего гольфиста мира Тайгера Вудса, который в ночь с четверга на пятницу попал в автомобильную аварию неподалеку от своего дома во Флориде.

Спортсмена нашли в полубессознательном состоянии и с травмами лица на выезде с парковки возле его дома в 2:25 утра по местному времени. После удара о пожарный гидрант "Кадиллак" Вудса был отброшен с дороги и врезался в дерево.

По данным полиции, жена гольфиста Элин разбила заднее стекло машины клюшкой для гольфа и вытащила мужа наружу. Как рассказал представитель местных правоохранительных органов Дэниел Сэйлор, Вудс отделался легкими травмами. "Он то терял сознание, то оно опять к нему возвращалось. Его губы были разбиты, во рту была кровь, но он был в состоянии немного говорить", - сообщил Сэйлор.

Пострадавшего 14-кратного чемпиона мира доставили в больницу, но спустя несколько часов выписали. По сообщениям дорожно-патрульной службы, Вудс не был в состоянии алкогольного опьянения. Тем не менее, расследование продолжается.

В 2008 году гольфист перенес операцию на левом колене, но с тех пор благополучно вернулся в большой спорт.

Тайгер Вудс

Тайгер Вудс с дочерью Сэм и женой Эрлин

 Тайгер Вудс с дочерью Сэм и женой Эрлин.

Въезд в имение Тайгера Вудса


По материалам: www.bbc.co.uk
Читайте также: