Горько! Ярослав Ракицкий женился на финансисте

Ольга окольцовывает Ярослава.

20-летний  футболист «Шахтера» Ярослав Ракицкий официально распрощался с холостяцкой жизнью. 19 декабря защитник расписался со своей девушкой Ольгой, с которой они вместе уже более трех лет, сообщает пресс-служба донецкого клуба.

- Оля - коренная дончанка. Окончила Донецкий национальный университет экономики и торговли. По специальности - финансист, - говорит Ярослав. - Мы познакомились благодаря общим друзьям и через несколько месяцев стали жить вместе.

Предложение будущей супруге защитник «Шахтера» сделал еще летом, но торжество решили устроить по окончании первого круга чемпионата. Молодые расписались в европейском стиле, с модными живыми «скульптурами», а  прошла церемония не во Дворце бракосочетаний или РАГСе, а... в кафе, расположенном рядом с «Донбасс Ареной»!

Свидетелем со стороны жениха был его друг и партнер по команде Виталий Виценец. Когда официальная часть завершилась, новобрачные и гости переместились в ресторан отеля «Виктория», где свадьба разгулялась полным ходом.

«Донбасс» поздравляет молодоженов! Желаем Ярославу и Ольге счастья, достатка, благополучия и уюта. Ребята, пусть у вас всё будет замечательно!


Виктор Тачинский. Фото ФК «Шахтер».
Читайте также: