UEFA.com заговорил на украинском и польском языках

UEFA.com заговорил на украинском и польском языках

Официальный сайт европейского футбола - UEFA.com был кардинально обновлен в преддверии жеребьевки квалификации ЕВРО-2012, предлагая к старту следующего еврокубкового сезона немало дополнительных возможностей и услуг, в частности две новые языковые версии - украинскую и польскую!

Сайт UEFA.com претерпел существенные изменения и презентовал свою бета-версию, которая будет действовать до конца текущего сезона. Основной акцент сделан на еще более детальном освещении деятельности УЕФА и национальных ассоциаций, а также удобства пользования UEFA.com как опытными, так и неопытными посетителями. 

Новый UEFA.com предлагает инновационную главную страницу, благодаря которой легче следить за прошлыми, текущими и будущими событиями в европейском футболе. Обновленная структура и навигация обеспечивает двойные точки доступа к источникам информации UEFA.com, а также содержит ряд специальных разделов, посвященных работе УЕФА. Еще большее внимание уделяется текущим мероприятиям УЕФА, а кроме того появилась мощная секция, которая подробно рассказывает о деятельности каждой из 53 национальных ассоциаций Европы.

Также перезапуск позволяет сайту заглянуть в будущее, ведь накануне жеребьевки квалификации ЕВРО-2012 языковая семья UEFA.com расширяется до 12 членов благодаря появлению украинской и польской версий. И это еще далеко не все! В ближайшем будущем UEFA.com предложит ряд инноваций, которые позволят ему предстать в совершенно новом виде перед началом сезона-2010/11.


Читайте также: