"Донбасс Арена" дарит дополнительный матч болельщикам и открывает Fan Cafe

"Донбасс Арена" дарит дополнительный матч болельщикам и открывает Fan Cafe

10 апреля на поле стадиона «Донбасс Арена» состоится встреча двух непримиримых еще с союзных времен соперников: «Шахтер» будет принимать днепропетровский «Днепр». Игра в Донецке обещает быть интересной.

«Донбасс Арена» приготовила сюрприз для всех болельщиков «Шахтера». Купив билет на матч «горняков» с «Днепром» в кассах стадиона или в других пунктах продажи, каждый может получить в подарок билет на одну из двух последующих домашних игр, которые состоятся в апреле: «Шахтер» – «Закарпатье» или «Шахтер» – «Черноморец».

Для этого нужно одновременно с покупкой билета заполнить анкету, и сдать ее в кассу или в пункт продажи.

Так, если вы захотите попасть бесплатно на матч с «Закарпатьем», то сразу после игры с «Днепром» вам сообщат, как и где можно забрать свой билет. А если вы изъявите желание побывать на встрече с одесситами, то он придет по почте на тот адрес, который вы укажете в анкете.

Также 10 апреля состоится еще одно знаковое событие - открытие кафе, которое обещает стать культовым местом для донецких футбольных фанатов.

В меню Fan Cafe для болельщиков: коктейли, пиво и широкий ассортимент блюд к нему (ребрышки, куриные крылышки, луковые кольца, сырные палочки, кольца кальмаров, колбаски, пицца, гамбургеры с картофелем фри) и др. Что касается цен, то они, по уверению персонала, будут вполне демократичны.


Читайте также: