Adidas объявил конкурс. Приз - поездка на Чемпионат Мира по футболу 2010!

Adidas объявил конкурс. Приз - поездка на Чемпионат Мира по футболу 2010!

Adidas запустил на сайте www.gol.open.ua фотоконкурс для всех футбольных болельщиков. Победитель получит ни много, ни мало – поездку в ЮАР на Чемпионат мира по футболу 2010.

Стать участником конкурса, который продлится до 9 мая 2010 года, проще простого! Это может каждый гражданин Украины старше 18 лет, у которого есть заграничный паспорт и настоящая страсть к футболу. Всё, что нужно – пройти регистрацию на сайте www.gol.open.ua и поделиться этой страстью со всей Украиной. Для этого участник должен загрузить на сайт своё фото, которое наиболее ярко выражает его футбольные эмоции и дух болельщика.

Главный приз конкурса – поездка в ЮАР и возможность увидеть матч Чемпионата мира не по телевизору, а с трибун стадиона. Его получит участник, за фотографию которого будет отдано больше всего голосов. Поэтому, чтобы увеличить свои шансы на победу, конкурсанты могут привлечь к голосованию всех родственников, друзей и знакомых.

Кроме поездки, компания приготовила для почитателей футбола еще более сотни других призов, среди которых официальные футбольные мячи ЧМ-2010 adidas Jabulani, комплекты футбольной формы и другая футбольная атрибутика, подарочные сертификаты фирменных магазинов adidas, а также билеты на матчи Чемпионата Украины по футболу.

«Миллионы украинцев обожают футбол. Они смотрят матчи на стадионах, в спортивных барах, дома у телевизоров. Они болеют за свою любимую команду, радуются ее победам и огорчаются ее поражениям. Мы, как компания, у которой поистине футбольное сердце, хотим, чтобы наши любимые болельщики ощутили незабываемую атмосферу события №1 в мире футбола. И я уверена, что фотоконкурс – это прекрасная возможность не только поделиться эмоциями с другими почитателями этой игры, но и создать правильное настроение перед просмотром матчей Чемпионата мира», - прокомментировала специалист по связям с общественностью adidas Group в Украине Галлина Пелех.

Более подробно о конкурсе и его правилах можно узнать на сайте http://gol.open.ua/photo/rules/.

Также посетители сайта www.gol.open.ua смогут узнать полную информацию о чемпионах мира прошлых лет, ознакомиться с составом всех сборных участвующих в Чемпионате, приятно провести время в чате и самое главное - принять участие в голосовании и выбрать страну, за которую будет болеть Украина на Чемпионате мира 2010. Голосование продлится до 11-го июня 2010 – официальной даты открытия Чемпионата мира по футболу 2010.


Читайте также: