Газзаев: "Динамо" существенно усилится

Газзаев: "Динамо" существенно усилится

Киевское "Динамо" в летнее межсезонье усилят четыре футболиста. Об этом заявил главный тренер команды Валерий Газзаев.

"Мы будем обязательно усиливаться, чтобы быть сильнее ровно в два раза, чем в этом году. Вместе с президентом клуба мы ведем интенсивные переговоры, с нового сезона в команде должно быть минимум четыре новых игрока, которые должны обязательно усилить "Динамо". Также потихоньку мы вводим большую группу молодых игроков. К сожалению, не всегда даем им возможность играть, потому что решаются главные задачи чемпионата - победы в каждом матче", - сказал В.Газзаев, которого цитирует официальный сайт "Динамо".

Тренер также отметил, что на первом этапе сезона качество игры "Динамо" было намного зрелищней и лучше, чем после зимнего перерыва. "Я согласен, что второй круг с точки зрения качества игры был чуть хуже. Впрочем, много игр мы сыграли достаточно неплохо, но потери очков я связываю именно с худшим качеством игры во второй половине сезона. Что и почему так случилось - для меня достаточно очевидно, поэтому соответствующие выводы сделаем перед стартом подготовки к новому сезону", - подчеркнул он.

Напомним, киевское "Динамо" по итогам сезона-2009/2010 заняло второе место и будет пробиваться в групповой этап Лиги чемпионов через два круга квалификации, передает ЛИГА.net.


Читайте также: