Мэр Донецка наградил известного спортсмена

Мэр Донецка наградил известного спортсмена

Донецкий городской голова Александр Лукьянченко наградил трехкратного Чемпиона Мира по версии Всемирной боксерской Ассоциации Вячеслава Сенченко памятным знаком города Донецка, а также пожелал ему дальнейших успехов и мастерства. В свою очередь от лица компании «Union Boxing Promotion» Юрий Рубан торжественно подарил Александру Лукьянченко сувенир - чемпионский мини пояс, передает корреспондент donbass.ua.

" Это уже второй титул нашего прославленного земляка. Я хотел бы поздравить его с победой и поблагодарить за то, что он сдела для Украины, для Донбасса, для Донецка и дать самую высокую оценку этому спортсмену", - отметил Лукьянченко.

Руководитель областного центра также поблагодарил руководителей компании,  которые развивают бокс в Донецке. "Сегодня федерация бокса уделяет много внимания развитию детского спорта,работают школы, дополнительно открываются секции. И самая главная наша задача, забрать ребят с улицы и обеспечить им возможность заниматься любимым видом спорта», - резюмировал мэр.


Читайте также: