Представители УЕФА приехали во Львов посмотреть на стадион

Представители УЕФА приехали во Львов посмотреть на стадион

Сегодня во Львов с инспекционным визитом наведывается комиссия УЕФА. Комиссаров возглавит директор департамента УЕФА по стадионам и безопасности Марк Тиммер.

Об этом сообщил заместитель председателя облгосадминистрации Владимир Губицкий, – проинформировала ЗИК 7 сентября пресс-служба Львовской ОГА.

В пресс-службе Львовского городского совета сообщили, что встреча будет закрыта и ни одной пресс-конференции не предусматривается. Для этого требуется согласие местного организационного комитета «Евро-2012».

Напомним: «Эксперты ознакомятся с ходом строительства нового стадиона на ул. Стрыйской-Кольцевой дороге проинспектируют выполнение графиков работ, – рассказал заместитель руководителя области. – После посещения этого объекта комиссия встретится с командой проектантов и представителями ГП «Дирекция по строительству объектов «Евро-2012» в г. Львове».

Как сообщил Владимир Губицкий, эксперты УЕФА, кроме Львова, побывают и в Киеве, где тоже ознакомятся с ходом работ на стадионе. «Отчет по двум стадионам, состоящий из выводов экспертов, будет рассматриваться во время заседания наблюдательного совета УЕФА, который состоится 21 сентября в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне», – отметил заместитель председателя ОГА.


По материалам: www.zik.com.ua
Читайте также: