Суркис назвал игроков "Динамо" "антигероями" и обещал разобраться с Газзаевым

Суркис назвал игроков "Динамо" "антигероями" и обещал разобраться с Газзаевым

После ничьей с белорусским БАТЭ в матче первого тура группового раунда Лиги Европы игроки киевского "Динамо" превратились в антигероев. Об этом заявил президент команды Игорь Суркис.

"Накануне я говорил, что если бы мы обыграли БАТЭ, героев бы нас никто не сделал, а поскольку мы не выиграли - превратились в антигероев. Считаю, первый тайм был проведен достаточно уверенно, несмотря на то, что мы пропустили мяч уже на 3-й минуте. Сами должны были реализовывать моменты, которые у нас были, тогда не было бы никаких разговоров. На второй тайм команда вышла, наверное, думая о том, что сможет обыграть гостей на одной ноге. Но этого не произошло. Я слышал, что на пресс-конференции сказал Валерий Георгиевич, мы с ним завтра пообщаемся", - сказал И.Суркис, которого цитирует официальный сайт "Динамо".

Как сообщает пресс-служба ФК "Динамо", в частности, В.Газзаев отметил: "Результат, конечно, нас абсолютно не устроил. Как и игра во втором тайме. Все очень плохо. А если плохо, то виноват один человек - главный тренер".

Отвечая на вопрос о возможной отставке главного тренера Валерия Газзаева, президент "Динамо" сказал: "Я не люблю принимать эмоциональные решения. О результате нашей беседы вы узнаете очень быстро".

Напомним, матч "Динамо" - БАТЭ завершился со счетом 2:2. Вчера также состоялись еще два матча с участием украинских команд: "Металлист" на выезде разгромил венгерский "Дебрецен", а "Карпаты" в упорной борьбе уступили дортмундской "Боруссии".


По материалам: news.liga.net
Читайте также: