Кака спел дуэтом со своей женой (ВИДЕО)

Кака спел дуэтом со своей женой (ВИДЕО)

В Интернете распространяется видео, в котором игрок мадридского «Реала» и сборной Бразилии Кака поет песню вместе со своей женой, Каролин Селисо.

По сообщению Marca, песня, исполненная семейной парой, является частью дебютного альбома жены бразильского полузащитника. Кака сам написал эту композицию и подарил её своей жене прямо в день свадьбы, во время церковной церемонии в 2005 году.

Хавбек мадридского клуба в настоящее время восстанавливается после операции на колене, которую перенес в августе. Поэтому бразилец пока не смог принять участие в недавно начавшемся чемпионате Испании по футболу. По словам врача футболиста, Кака вышел из строя на 2–3 месяца.

Кака́ – один из выдающихся футболистов современности, чемпион мира 2002 года. В 2007 году он получил «Золотой мяч» как лучший футболист Европы и «Бриллиантовый мяч» как лучший игрок мира по версии Fifa. Прозвище «Кака» — уменьшительное от Рикардо.

Профессиональный дебют Кака состоялся в 2001 году, тогда 18-летний полузащитник вышел на поле в составе бразильского «Сан-Паулу».

За мадридский «Реал» бразилец выступает с 2009 года, в сезоне 2009–2010 сыграл за Королевский клуб 25 матчей и забил 8 мячей.


По материалам: news.km.ru
Читайте также: